24 февраля 2023 г. состоится итоговая коллегия Госстандарта

24 Фев    Новости

24 февраля 2023 г. состоится коллегия Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь, на которой будут подведены итоги работы в 2022 г. и определены задачи на текущий год.

Деятельность Госстандарта в истекшем году была направлена на развитие сферы технического нормирования и стандартизации, метрологии, аккредитации, оценки соответствия с учетом интересов экономики страны и интеграционных процессов, содействие повышению конкурентоспособности продукции и услуг, реализацию мер по энергосбережению, защите рынка республики от небезопасной продукции.

В ходе коллегии будут рассмотрены достигнутые результаты и определены ключевые задачи, на решение которых будет направлена деятельность Госстандарта и его организаций в 2023 г.

Отдельное внимание будет уделено деятельности в области энергоэффективности, государственного надзора в строительстве и государственной экспертизы проектной документации, а также содействию предприятиям промышленности в вопросах производства и реализации продукции в современных условиях.

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять