Отдел оценки соответствия и стандартизации оказывает помощь в предоставлении общей информации по системе менеджмента в соответствии с требованиями СТБ ISO 45001.

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши цены Вас приятно удивят.

Форму заявки на сертификацию можно скачать здесь.

Орган по сертификации РУП «Молодечненский ЦСМС аккредитован в Национальной системе аккредитации Республики Беларусь на соответствие требованиям СТБ ISO/IEC 17021-1-2016 (подтверждение соответствия систем менеджмента), что подтверждается соответствующим аттестатом аккредитации. Область аккредитации органа по сертификации можно найти на сайте Национального органа по аккредитации Республики Беларусь- Государственного предприятия «БГЦА» по ссылке (аттестат аккредитации BY/112 014.02).

С нами связаться можно по телефону 8(0176)55-21-23, электронной почте и непосредственно с

Стреж Наталья Ивановна
Нач. отдела оценки соответствия

Тел. моб. 8 (029) 339-45-54
otd_sert@mldcsms.by

Павлов Владимир Анатольевич
Зам. нач. отдела оценки соответствия

Тел. моб. 8 (029) 637-36-39
pva@mldcsms.by

Политика в области  беспристрастности Органа по сертификации продукции, услуг и систем менеджмента РУП “Молодечненский ЦСМС”

Информацию о действующих сертификатах соответствия на системы управления можно найти на сайте tsouz.belgiss.by в разделе «Реестр национальной системы подтверждения» – «Сертификаты на системы менеджмента».

Процессы и процедуры сертификации систем менеджмента осуществляются в соответствии с требованиями закона Республики Беларусь от 24 октября 2016 г. № 437-З «Об оценке соответствия техническим требованиям и аккредитации органов по оценке соответствия», правил подтверждения соответствия Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь (Постановление Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь № 61 от 25.07.2017).

Своё мнение по работе с нами Вы можете высказать, заполнив анкету оценки удовлетворенности потребителя услуг органа по сертификации. Мы рады будем услышать любое мнение о нас, это поможет нам двигаться вперед.

Порядок рассмотрения апелляций и жалоб в органе по сертификации

Стоимость услуг по подтверждению соответствия формируется на основании утвержденной трудоемкости и стоимости нормо-часа.


Эксперты-аудиторы органа по сертификации оказывают бесплатную методическую помощь по оформлению заявок на подтверждение соответствия продукции, услуг и систем менеджмента.

Помощь можно получить по адресу: г. Молодечно, ул. Лебедевская, 17 или по телефону 80176-55-21-23