29 сентября, в рамках Всемирного дня сердца представители УЗ «Молодечненская ЦРБ» провели лекцию в РУП “Молодечненский ЦСМС”

29 Сен    Новости

29 сентября, в рамках Всемирного дня сердца, комиссией по формированию здорового образа жизни, предупреждению и профилактике пьянства, алкоголизма, наркомании и потребления табачного сырья и табачных изделий, суицидального поведения с работниками предприятия организовано мероприятие с представителями УЗ «Молодечненская ЦРБ» – лекция на темы «Сердце для жизни», «Активная жизнь – здоровое сердце!». Представитель  УЗ «Молодечненская ЦРБ» довела информацию об опасности сердечно – сосудистых  заболеваний и о том, как их избежать. Работники предприятия получили рекомендации о том, как предотвратить проблемы с сердцем, распознать инсульт, оказать первую помощь человеку, которому стало плохо, рассмотрели мероприятия по профилактике и уменьшению риска развития ССЗ. По желанию,  сотрудникам предприятия измерили давление, а также проверили пульсоксиметрию. После лекции представители УЗ «Молодечненская ЦРБ» осуществили вакцинацию сотрудников РУП «Молодечненский ЦСМС» против гриппа.

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять