81 год назад, в тот самый май, мир услышал долгожданное слово «Победа!».
Во Дворце культуры нашего города состоялся праздничный концерт, посвященный 81-й годовщине Великой Победы,

где были представлены фотозоны и тематические площадки, рассказывающие о событиях Великой Отечественной войны, борьбе нашего народа против немецко-фашистских захватчиков.

Работники Молодечненского филиала БелГИСС посетили данное мероприятие. Это было очень эмоционально.

По традиции на 9 мая у братской могилы советских воинов, партизан, партийных и советских работников состоялся митинг, который посетили представители нашей организации.

Почтить память погибших за нашу свободу и независимость пришли сотни людей.
Общенациональная минута молчания – это невысказанные слова, невыплаканные слезы, нерассказанные истории. В этой минуте молчания заключена история целого поколения – поколения победителей. Молодечненщина, как и вся Беларусь, ровно в 12.00 не просто вспомнила, она вновь пережила великую скорбь, черпая силы в стойкости и мужестве предков.

