Актуальные вопросы в сфере обеспечения единства измерений рассматриваются в рамках круглого стола

11 Окт    Новости

Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь совместно с Белорусским государственным институтом метрологии 6 – 7 октября 2022 г. проводят круглый стол, посвященный теме «Актуальные вопросы в сфере обеспечения единства измерений». Участие в нем принимают главные метрологи юридических лиц, входящих в состав государственной метрологической службы.

Заместитель председателя Госстандарта Александр Бурак, открывая круглый стол, отметил, что встречи такого формата очень нужны, поскольку позволяют обсудить актуальные вопросы, возникающие на практике.

– Мы организовали этот круглый стол и будем организовывать подобные мероприятия и впредь, чтобы понимать друг друга, знать, какие есть предложения, с какими проблемами сталкиваетесь. И вместе находить эффективные решения, – сказал Александр Бурак.

В рамках круглого стола участники обсуждают как теоретические, так и практические аспекты своей работы, связанные с реализацией Закона Республики Беларусь «Об обеспечении единства измерений» и постановлений Госстандарта в этой сфере.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять