Беларусь – энергоэффективная страна

4 Ноя    Новости

С 8 по 12 ноября 2021 г. Департамент по энергоэффективности Госстандарта проводит республиканскую информационно-образовательную акцию «Беларусь – энергоэффективная страна», которая приурочена к международному Дню энергосбережения, ежегодно отмечаемому 11 ноября. Беларусь стала одной из первых 20 стран, поддержавших празднование этого дня в 2008 г.

Целью проведения данной акции является повышение осведомленности населения о возможных способах и методах повышения эффективности использования энергоресурсов, в том числе и в повседневной жизни, в быту, что является одной из важных мер по улучшению благосостояния граждан и экономического роста страны в целом.

Департамент по энергоэффективности Госстандарта и его территориальные органы во время акции планируют провести ряд тематических мероприятий, том числе в онлайн-режиме.

Информационные материалы размещены на сайте Департамента по энергоэффективности Госстандарта (energoeffekt.gov.by), а на официальном YouTube-канале Департамента – социальные видеоролики по энергосбережению.


Источник

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять