БГИПК по стандартизации, метрологии и управлению качеством и Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана развивают сотрудничество

9 Окт    Новости

Белорусский государственный институт повышения квалификации и переподготовки кадров по стандартизации, метрологии и управлению качеством совместно с Московским государственным техническим университетом им. Н. Э. Баумана провели 2 октября 2023 г. тематический вебинар «Актуальные вопросы метрологической оценки в Республике Беларусь и Российской Федерации». Мероприятие состоялось в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между двумя учреждениями, подписанного 17 мая 2023 г. в Москве.

Семинар вызвал большой интерес среди специалистов белорусских промышленных предприятий, технических вузов, организаций, входящих в систему Госстандарта. В его работе также принял участие заместитель председателя Госстандарта Александр Бурак.  

Проведение таких мероприятий способствует повышению профессиональной компетентности специалистов метрологических служб, применению современных методов в области обеспечения единства измерений, гармонизации подходов к метрологическому обеспечению производства и повышению имиджа метрологических служб Республики Беларусь и Российской Федерации.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять