Быть лидером в области качества: в чем формула успеха?

13 Июл    Новости

Ежегодно лучшим предприятиям республики за значительные результаты в области качества и конкурентоспособности продукции и услуг, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента присуждается Премия Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества. Церемония награждения победителей этого конкурса по итогам 2022 г. состоялась 7 июня 2023 г. в Минске во Дворце Республики.

В победном списке – 25 организаций республики. Из них 11 стали лауреатами Премии, 14 – подтвердили звание лауреата повторно. Три организации удостоены специальных наград «Лидерство», «Совершенство менеджмента», «Социальная ответственность».

Победители представляют машиностроительную, транспортную, электротехническую, фармацевтическую, химическую, строительную, пищевую отрасли, а также учреждения образования и науки.

Личный вклад руководителей ряда предприятий в повышение качества продукции был отмечен нагрудным знаком «Лидер качества». Также были вручены дипломы победителям конкурсов «Лучший менеджер по качеству» и «Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества» 2022 г.

Как это было и в чем формула успеха победителей конкурсов – в нашем видео.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять