Департамент по энергоэффективности Госстандарта занял второе место в международном климатическом конкурсе «Зеленая Евразия»

23 Май    Новости

Департамент по энергоэффективности Госстандарта занял второе место в международном климатическом конкурсе «Зеленая Евразия» с заявкой «Подпрограмма «Развитие использования местных топливно-энергетических ресурсов, в том числе возобновляемых источников энергии» Государственной программы «Энергосбережение» на 2016 – 2020 годы».

Международный климатический конкурс «Зеленая Евразия» учрежден АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Евразийской экономической комиссией (ЕЭК) в целях выявления и популяризации эффективных практик по климатической митигации и адаптации, технологических лидеров «зеленой повестки», направленной на устойчивое развитие государств – членов ЕАЭС.

Церемония награждения состоится 24 мая в Москве в рамках II Евразийского экономического форума. В награждении примут участие заместитель председателя правительства Российской Федерации Алексей Оверчук, генеральный директор АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению проектов» Светлана Чупшева, а также председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии Михаил Мясникович.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять