Дипломы «Лучший менеджер по качеству Брестской области-2019» вручены представителям Брестского ЦСМС

15 Дек    Новости

10 декабря 2020 г. по итогам конкурса на соискание Премии Брестского областного исполнительного комитета за достижения в области качества дипломы «Лучший менеджер по качеству Брестской области» были вручены директору Брестского ЦСМС Нине Бусень и начальнику отдела систем менеджмента этого центра Светлане Невар.

В ходе церемонии заместитель председателя облисполкома Дмитрий Городецкий отметил значимость работы руководства и команды специалистов Брестского ЦСМС по совершенствованию системного менеджмента в организациях области, а также вклад во внедрение современных методов управления качеством, обеспечивающих сокращение издержек производства, снижение себестоимости готовой продукции, а также позволяющих создавать положительный имидж организаций на рынке.

Поздравляем представителей Брестского ЦСМС с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в работе по повышении качества и конкурентоспособности продукции и организаций в регионе!

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять