Директор РУП “Молодечненский ЦСМС” поздравил Молодечненскую среднюю школу № 1 имени Янки Купалы с 80-летним юбилеем

23 Апр    Новости

23 апреля в Молодечненской средней школе № 1 имени Янки Купалы состоялось торжественное мероприятие, посвященное 80-летнему юбилею школы. Уютный и современный зал школы собрал выпускников школы, учащихся, родителей, ветеранов педагогического труда, руководство местной власти, почетных гостей и общественность города. Среди почетных гостей – директор Молодечненского ЦСМС Александр Викторович Колчин.

Учениками школы была подготовлена насыщенная культурная программа. В юбилейный день прозвучало много добрых и теплых слов в адрес руководства и учителей, многие получили Почетные грамоты и Благодарственные письма и, конечно же, подарки и цветы в знак уважения и признательности за многолетний профессиональный труд.

В поздравительной речи Александр Викторович, пожелал ученикам, педагогам, всем, кто связан с богатой историей школы и ее будущим – новых достижений, побед, бережного отношения ко всему, что связано со школой, малой Родиной, а самой школе – процветания, уважения и почета. По случаю юбилейной даты школы, Александр Викторович от коллектива РУП «Молодечненский ЦСМС» вручил ценный подарок.

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять