Елена Моргунова приняла участие в заседании по вопросам школьного питания

27 Мар    Новости

22 марта 2023 г. в Национальной академии наук Беларуси состоялось очередное заседание Межведомственного координационного совета по проблемам питания. На нем был рассмотрен ряд важных вопросов, касающихся школьного питания.

О подходах к организации школьного питания за рубежом и в Республике Беларусь рассказал профессор кафедры товароведения и организации торговли Белорусского государственного университета пищевых и химических технологий Сергей Масанский.

Развитие индустрии дошкольного и школьного питания на основе промышленного производства на мясной и молочной основе осветила заместитель директора по научной работе Института мясо-молочной промышленности Наталья Фурик.

В заседании Межведомственного координационного совета по проблемам питания приняли участие члены Межведомственного координационного совета по проблемам питания при Национальной академии наук Беларуси, представители министерств и ведомств. Госстандарт представляла первый заместитель председателя комитета Елена Моргунова.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять