Госстандарт провел коллегию по итогам работы за 9 месяцев 2022 г.

18 Ноя    Новости

В работе коллегии в очном и онлайн-форматах приняли участие специалисты центрального аппарата и руководители подведомственных институтов и организаций.

В рамках заседания были рассмотрены итоги работы за прошедший период текущего года, а также предстоящие задачи.

Говоря о финансово-экономических показателях организаций системы Госстандарта, было отмечено, что все показатели, указанные в бизнес-плане организаций на текущий год, будут выполнены. Имеющиеся отдельные вопросы дополнительно прорабатываются. Целями поступательного развития организаций системы Госстандарта являются обеспечение выполнение ключевых показателей эффективности работы руководителей организации, а также качественная разработка бизнес-планов развития предприятия на 2023 г.

Председатель Госстандарта Валентин Татарицкий отметил, что необходимо четко понимать, в каких направлениях будем развиваться и что для этого нужно предпринять. «Сегодня проблемных вопросов, которые бы препятствовали выполнению показателей, нет», – сказал он.

Также на коллегии рассмотрели результаты выполнения в системе Госстандарта поручений Главы государства и Правительства Республики Беларусь. Особо акцентировано внимание участников коллегии на выполнение соответствующих поручений в срок.

Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять