Госстандарт – участник БелПромИнноФорума – 2023

25 Сен    Новости

Белорусский промышленно-инновационный форум состоится в г. Минске с 26 по 28 сентября 2023 г. Мероприятие направлено на продвижение инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий отечественных и зарубежных компаний на региональные и международные рынки, укрепление деловых контактов и обмен опытом.

Программа форума включает проведение 26-й международной выставки технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром», которая будет проходить на одной площадке с международными специализированными выставками «Химия. Нефть и газ», «Полимеры и композиты», «Профсварка».

В мероприятиях БелПромИнноФорума традиционно примут участие Госстандарт и его организации.

Так, на объединенной выставочной экспозиции комитета будут представлены результаты и приоритеты деятельности в области технического нормирования и стандартизации, метрологии, аккредитации, испытаний, информационного обеспечения и качества.

На полях форума Госстандарт совместно с БелГИСС, БелГИМ и БГЦА проведет секционные заседания:

– «Системы менеджмента. Менеджмент инноваций» – 26 сентября;

– «Обеспечение единства измерений в Республике Беларусь» – 27 сентября;

– «Актуальные вопросы аккредитации в условиях современных вызовов» – 27 сентября. В рамках данного заседания состоится торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса «Компетентность – 2022».


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять