II Европейские игры – открытие совсем скоро!

20 Июн    Новости

21 июня в г. Минске состоится торжественная церемония открытия II Европейских игр 2019 года.

https://minsk2019.by/ru/news/1223

 

С 21 по 30 июня 2019 г. в Республике Беларусь пройдут II Европейские игры – международные комплексные спортивные соревнования среди спортсменов Европейского континента, которые проводятся раз в четыре года под руководством Европейских олимпийских комитетов.

https://www.belta.by/comments/view/sportploschadki-kulturnye-sobytija-fan-zony-transport-kak-minsk-vstrechaet-evropejskie-igry-6902/

 

II Европейские игры − это и знаковое событие в спортивной жизни Европы, и праздник здорового образа жизни, физической культуры и, конечно, ярких эмоций и дружеского общения! Для Беларуси это еще и шанс рассказать миру о себе и представить свои возможности.Да и просто праздник:всегда волнительно и радостно принимать гостей!

 

Во время проведения Игр ожидается, что белорусскую столицу посетят около 4 тысяч спортсменов. Они представят официальные делегации из 50 Европейских национальных олимпийских комитетов. В Минске ожидают более 1000 зарубежных представителей СМИ. И, конечно же, поддержать свои команды приедут многочисленные болельщики.

 

С 21 до 30 июня пройдут соревнования в 15 видах спорта по 23 дисциплинам. Время купить билеты еще есть. Твои билеты в яркое лето!

https://www.minsk2019.ticketpro.by/

 

Помимо спортивных мероприятий организаторы подготовили для гостей и жителей столицы ряд локаций с разнообразными активностями.

 

В Минске будут открыты три фан-зоны:у Дворца спорта, «Минск-Арены» и «Чижовка-Арены». В дневное время здесь в прямом эфире будут вести трансляции спортивных соревнований, а вечером гостей ожидает яркая шоу-программа с выступлениями артистов различных музыкальных стилей и направлений.

https://minsknews.by/kak-budut-rabotat-fan-zonyi-ii-evropeyskih-igr-i-chto-tam-budet-proishodit/

 

19 − 30 июня в рамках Культурной программы II Европейских игр 2019 года пройдут показательные выступления по разным видам спорта: историческое фехтование, традиционные виды борьбы, киберспорт, легкая атлетика и петанк. В этих локациях зрителей ждет увлекательное путешествие, где они погрузятся в мир спорта, откроют для себя много нового и станут частью действий, которые развернутся на каждой площадке.

https://minsk2019.by/ru/news/1314

 

21 июня – 2 июля в парке Dreamlandбудет работатьфестивальная зона II Европейских игр

https://www.ticketpro.by/bilety-na-koncert/festival-ii-evropejskix-igr—2019-abonement-21-iyunya-2019/

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять