Калинковичскому ЦСМС – 75 лет

3 Дек    Новости


На протяжении 75 лет Калинковичский центр стандартизации, метрологии и сертификации отстаивает интересы субъектов хозяйствования как в Гомельской области, так и в других регионах страны, содействует устойчивому развитию экономики, стоит на страже здоровья и безопасности каждого жителя Полесского региона.

ЦСМС охватывает различные направления деятельности. Это поверка, калибровка и метрологическая аттестация средств измерений, оценка соответствия продукции, услуг, систем менеджмента качества, испытание продукции, распространение технических нормативных правовых актов (ТНПА).

Все это по плечу коллективу единомышленников, где каждый работник является высококвалифицированным специалистом, нередко уникальным в своей области.

Решению поставленных задач во многом способствует и мощная техническая оснащенность – современное высокоточное испытательное и измерительное оборудование.

Подробнее о деятельности Калинковичского ЦСМС

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять