Конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь» – 2017

15 Дек    Новости

the best 2017

С целью совершенствования условий проведения данного конкурса и критериев оценки товаров, заявленных на участие в нем, постановлением Госстандарта от 22 января 2016 г. № 5 была утверждена новая Инструкция о порядке проведения конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь» и поощрения победителей.

В соответствии с ней потребители могут оставить свои отзывы в отношении организаций и качества их продукции и услуг, которые успешно прошли первый (областной) этап конкурса и стали финалистами.

Поступившие отзывы республиканская конкурсная комиссия будет учитывать при подведении окончательных итогов конкурса на втором (республиканском) этапе.

Каждый потребитель может принять участие в голосовании только один раз (повторное голосование учитываться не будет).

Как направить отзыв?

1. Воспользуйтесь ссылкой http://quality.gskp.by.

2. Выберите номинацию:

«Продовольственные товары»;

«Промышленные товары для населения и изделия народных промыслов»;

«Продукция производственно-технического назначения»;

«Услуги населению».

3. Нажмите кнопку «Нравится» или «Не нравится».

Вы также можете направить свои отзывы в секретариат комиссии до 17 декабря 2017 г. (включительно) на e-mail: ntc@belgiss.by.

Конкурс «Лучшие товары Республики Беларусь» содействует выявлению качественных, безопасных и конкурентоспособных товаров и услуг, в том числе новых видов, а также их продвижению на внутренний и внешний рынки. Он объявляется ежегодно, начиная с 2002 г. по инициативе Госстандарта, областных исполнительных комитетов и Мингорисполкома.

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять