Новый официальный канал Госстандарта в Телеграм

9 Ноя    Новости

Сегодня, во Всемирный день качества, рады сообщить вам о нашем новом телеграм-канале – @GosstandartBelarus.

Набирайте в мессенджере Телеграм слово «Госстандарт» и узнавайте новости по направлениям деятельности комитета, таким как техническое нормирование и стандартизация, метрология, оценка соответствия, аккредитация, энергосбережение и энергоэффективность, государственный контроль (надзор), в том числе в строительстве, и др.

Также на канале вы сможете получать ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, комментарии специалистов по различным аспектам.

Читатели канала будут в курсе процесса разработки стандартов. Специально для них готовятся подборки как о поступивших на рассмотрение проектах, так и о проектах, рассмотрение которых завершается.

Телеграм-канал также будет регулярно информировать о вводимых в действие новых стандартах.

Если вам важно или просто интересно знать, чем живет система Госстандарта, – подписывайтесь на @GosstandartBelarus.

На канал также можно перейти по QR-коду ↑

Телеграм-канал «Госстандарт» – это второй официальный канал Госстандарта Беларуси. Первый – «Безопасность и качество» – успешно функционирует с 2020 г. и основан на информации «Реестра опасной продукции, запрещенной к ввозу и обращению на территории Республики Беларусь» – @gosstandartby. К слову, его открытие было также приурочено к Всемирному дню качества.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять