Октябрьский номер журнала «Энергоэффективность» посвящен теме инвестиций и инноваций

30 Окт    Новости

«Использование пеллетного топлива в Беларуси: развитие и перспективы отрасли» отражены в рубрике «Местные ТЭР».

Где в республике можно пройти испытания продукции по параметрам энергетической эффективности – в статье «Стандарты энергоэффективности».

Актуальные темы журнала – инвестирование в устойчивую энергетику для всех, отечественные инновации в сфере учета и анализа потребления ТЭР, распространение «умных» энергоэффективных технологий «Умное» производство.  

Итоги посещения делегацией Департамента по энергоэффективности Российского энергетического форума и международной выставки «Энергетика Урала», представлены в рубрике «Сотрудничество».

Практический опыт работы Могилевского областного управления по надзору за рациональным использованием ТЭР в открытом формате общения со школьниками раскрыт в рубрике «Учимся энергосбережению».

Рубрика «Адреса энергосбережения» в октябре посвящена экономии ТЭР и внедрению современных технологий в производстве молочной продукции в Могилевской и Гродненской областях.

«Энергоэффективность» стоит прочесть!


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять