Онлайн-встреча председателя Госстандарта Валентина Болеславовича Татарицкого с трудовым коллективом Молодечненского ЦСМС

29 Апр    Новости

29 апреля 2022 г. состоялась онлайн-встреча председателя Госстандарта Валентина Болеславовича Татарицкого с трудовым коллективом Молодечненского ЦСМС. Руководитель комитета проинформировал об актуальных направлениях развития системы Госстандарта в настоящее время, подчеркнул, что деятельность должна организовываться и осуществляться так, чтобы заказчикам, а это организации промышленности, бизнеса, социальной сферы, было удобно с нами работать.

В завершении встречи Валентин Болеславович ответил на вопросы сотрудников, выразил слова благодарности за высокопрофессиональный и компетентный труд, пожелал крепкого здоровья, успешной и плодотворной работы, а также поздравил с наступающими майскими праздниками – Днем Весны и Труда, Днем Победы!

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять