Определены победители конкурса «Компетентность – 2021»

25 Авг    Новости

В их числе – испытательные, поверочные и калибровочные лаборатории, орган по сертификации систем менеджмента, а также технические эксперты по аккредитации.

Республиканский конкурс «Компетентность» проводится ежегодно с 2011 г. Белорусским государственным центром аккредитации и направлен на выявление и признание лабораторий и органов по сертификации, которые демонстрируют высокий уровень компетентности, вносят существенный вклад в обеспечение объективной оценки соответствия продукции, услуг и других объектов, совершенствуют свою деятельность с учетом международной практики и способствуют повышению репутации отечественных производителей как надежных бизнес-партнеров.

Торжественная церемония награждения победителей запланирована в рамках официального открытия Белорусского промышленно-инновационного форума, который состоится 20 – 22 сентября 2022 г.   

Ознакомиться с победителями конкурса можно по ссылке.

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять