Открыта подписка на I полугодие 2024 г. на официальные периодические издания Госстандарта

12 Дек    Новости

Научно-практический журнал «СТАНДАРТИЗАЦИЯ» публикует официальную информацию Госстандарта, материалы о работах в рамках ЕАЭС, СНГ, ЕС, процессах международной, региональной и национальной стандартизации, компетентные разъяснения требований технических регламентов и стандартов, вопросов подтверждения соответствия, разработки и внедрения современных систем менеджмента, а также актуальные комментарии, аналитические статьи, опыт лучших предприятий в области качества и эффективного менеджмента.

Подписаться на журнал «СТАНДАРТИЗАЦИЯ»

Научно-технический журнал «МЕТРОЛОГИЯ И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ» является ведущим метрологическим изданием в республике, основным источником официальной информации в области метрологии. В нем компетентно освещаются аспекты метрологической деятельности, связанные с испытаниями, поверкой и калибровкой средств измерений, проверкой квалификации лабораторий. В журнале можно найти научные статьи, посвященные актуальным проблемам в области современной метрологии, содержащие концептуальные идеи и практические рекомендации.

Подписаться на журнал «МЕТРОЛОГИЯ И ПРИБОРОСТРОЕНИЕ»

Научно-практический журнал «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ» – специализированное ежемесячное издание Департамента по энергоэффективности. Компетентные разъяснения и комментарии специалистов, передовой опыт предприятий по внедрению новейших энергоэффективных технологий, оборудования и материалов, мировые инновации, а также простые и доступные способы экономии энергоресурсов в быту делают журнал полезным и интересным для широкой аудитории.

Подписаться на журнал «ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ»


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять