Первый заместитель председателя Госстандарта Елена Моргунова посетила УП «Центр испытаний и сертификации ТООТ»

10 Мар    Новости

3 марта 2023 г. первый заместитель председателя Госстандарта Елена Моргунова посетила республиканское унитарное предприятие «Центр испытаний и сертификации ТООТ» (далее – ТООТ).

В рамках визита она ознакомилась с направлениями деятельности центра – посетила отделы сертификации продукции и услуг, систем менеджмента, испытаний продукции и другие подразделения.

Директор ТООТ Анастасия Холодок отметила, что во II полугодии 2022 г. были значительно расширены площади, занимаемые испытательной лабораторией центра. В рамках встречи она провела экскурсию, в ходе которой было продемонстрировано оборудование, приобретенное при поддержке Госстандарта для расширения области аккредитации испытательной лаборатории. Сотрудники лаборатории рассказали о методах испытаний на новом оборудовании, которое планируется применять для определения показателей химической безопасности продукции легкой промышленности, а также ряда показателей упаковки.

В торжественной обстановке Елена Моргунова открыла новое помещение переговорного зала. Стоит отметить, что такой зал в ТООТ появился впервые. Елена Моргунова пожелала удачных переговоров, положительных решений даже самых сложных вопросов, заключения выгодных соглашений и, как результат, расширения сотрудничества.

В рамках встречи Елены Моргуновой с трудовым коллективом центра были обсуждены вопросы деятельности организации, поиска и определения новых и перспективных направлений развития с акцентом на интересы экономики. Первый заместитель председателя Госстандарта заострила внимание на важности вдумчивого подхода к определению направлений развития, эффективной реализации поставленных задач.

В завершении встречи руководители поблагодарили коллектив ТООТ за вклад в развитие предприятия. То, что сделано каждым сотрудником, заслуживает внимания и оценки.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять