Первый заместитель председателя Госстандарта Елена Моргунова приняла участие в заседании Группы высокого уровня Совета Министров Союзного государства

26 Дек    Новости

Мероприятие прошло 22 декабря в Москве под сопредседательством Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Беларусь в Российской Федерации Дмитрия Крутого.

С белорусской стороны в заседании также приняли участие руководители и представители Минэкономики, Минфина, Минпрома, Минсвязи, Минлесхоза, Минтранса, Минтруда и соцзащиты, ГТК, концерна «Беллесбумпром», Посольства Беларуси в России.

В ходе заседания было рассмотрено 15 вопросов, в т.ч. об обеспечении признания электронной цифровой подписи; равных условиях работы IT-компаний; вывозе отдельных видов лесоматериалов и эксперименте по применению навигационных пломб в отношении отдельных категорий лесоматериалов; поставках белорусской алкогольной продукции; выдаче разрешений на перемещение плазмы крови; регистрации технических средств социальной реабилитации; развитии железнодорожной инфраструктуры Союзного государства; исполнении соглашений в области транспорта и ряд других.

По итогам подписаны соответствующие протокольные решения, направленные на расширение белорусско-российского сотрудничества и укрепление Союзного государства.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять