Поздравление Э.И. Курлович

5 Май    Новости

В канун празднования Дня Победы директор и сотрудники Молодечненского ЦСМС посетили Эмму Ильиничну Курлович, малолетнего узника концлагеря, бывшего сотрудника нашего предприятия.

Обращаясь к Эмме Ильиничне, сложно подобрать нужные слова для людей, у которых было невообразимо тяжелое детство. Что сказать тем, кто пережил годы страха, боли и нечеловеческих страданий?! Судьба этого человека, прошедшего тяжелейшие испытания фашистских концлагерей, её стойкость и мужество служат нам нравственным уроком.

5 мая в адрес Эммы Ильиничны прозвучали тёплые слова поздравления и пожелания здоровья, бодрости духа и долгих лет жизни, вручены цветы и памятные подарки.

Дорогие ветераны и узники концлагерей!

Низкий Вам поклон за ту сложную жизненную дорогу, по которой вы прошли достойно, будучи участниками исторических событий и трудясь во благо будущего поколения! Желаем Вам душевного тепла и благополучия, здоровья и долгих лет жизни, живите счастливо, радуйтесь успехам своих детей, внуков и правнуков! И пусть Вас всегда согревают забота и любовь близких людей!»

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять