Председатель Госстандарта Валентин Татарицкий посетил РУП “Молодечненский ЦСМС”

29 Июн    Новости
26 июня 2020 г. председатель Госстандарта Валентин Татарицкий в рамках рабочей поездки посетил республиканское унитарное предприятие «Молодечненский центр стандартизации, метрологии и сертификации», где подробно ознакомился с работой отделов поверки, калибровки, ремонта средств измерений, оценки соответствия и стандартизации, лаборатории по испытаниям пищевой и сельскохозяйственной продукции, а также отдела (в г. Молодечно) Инспекции Госстандарта по Минской области и г. Минску.
В беседе с руководителями подразделений Валентин Татарицкий остановился на актуальных задачах, которые стоят перед комитетом и его организациями. Он акцентировал внимание на важности работы центра с учетом интересов предприятий региона, оказания содействия им в применении инструментов технического регулирования, стандартизации, системного менеджмента для повышения качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции. Также необходимо постоянно совершенствовать испытательные возможности лаборатории, осваивая современное оборудование и методы испытаний продукции.
 
 
 
 
 
 
 
 
 

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять