Продолжается прием материалов на республиканский творческий конкурс на лучшую публикацию о качестве и деловом совершенстве 2018 года

16 Ноя    Новости

Он проводится под эгидой Министерства информации Республики Беларусь, Национальной телерадиокомпании и Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь.

Такой конкурс объявлен впервые и призван привлечь внимание общественности к качеству и деловому совершенству как важнейшей составляющей устойчивого развития организаций и национальной экономики, активизировать освещение данной темы в средствах массовой информации (СМИ), содействовать распространению опыта лучших предприятий.

В нем могут принять участие журналисты и внештатные авторы печатных и электронных СМИ, Интернет-ресурсов, а также издательства и рекламные агентства, студенты факультетов журналистики, полиграфии и дизайна вузов.

Конкурс проходит в следующих номинациях: печатные СМИ, электронные СМИ и Интернет-ресурсы, «Фоторабота», «Рекламный плакат, ролик», «Надежда».

Материалы, опубликованные с 1 марта по 1 декабря 2018 г., с пометкой «На республиканский творческий конкурс на лучшую публикацию о качестве и деловом совершенстве» можно направлять в Министерство информации до 15 декабря 2018 г. (включительно).

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять