Рассмотрение проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь в РУП “Молодечненский ЦСМС”

31 Янв    Новости

28 января 2022 г. состоялась встреча трудового коллектива Молодечненского центра стандартизации, метрологии и сертификации (ЦСМС) с управляющей делами Молодечненского райисполкома Татьяной Лиходиевской.      

Разговор проходил в формате диалога и касался рассмотрения проекта изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь, а также референдума, назначенного на 27 февраля 2022 г.

Татьяна Лиходиевская подробно разъяснила специалистам Молодечненского ЦСМС, для чего необходимы изменения в Конституцию Республики Беларусь, рассказала об основных новациях, которые предлагается в нее внести, а также подчеркнула, что все изменения направлены на сохранение стабильности страны, безопасности, социальных гарантий и улучшение благосостояния граждан. Было также акцентировано внимание на важности сохранения исторической правды, памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, сохранения духовных и культурных ценностей, патриотического воспитания подрастающего поколения.

«Долг каждого гражданина – прийти на референдум и отдать свой голос за мир, согласие и достойное будущее!», – отметила Татьяна Лиходиевская.  

Подводя итоги собрания, директор Молодечненского ЦСМС Александр Колчин также подчеркнул важность участия каждого гражданина в референдуме.

В рамках встречи Татьяна Лиходиевская ознакомилась с деятельностью центра, в частности, отдела испытаний пищевой и сельскохозяйственной продукции.

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять