С Днем строителя! Поздравляет председатель Госстандарта Валентин Татарицкий

11 Авг    Новости

Уважаемые работники строительной отрасли, коллеги!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Строительная индустрия – одна из ключевых в экономике страны, по праву является ее локомотивом. Труд в этой сфере сопряжен с высокой профессиональной и творческой ответственностью не только перед настоящим, но и будущим поколениями. Результаты вашего труда остаются на века, связывая целые эпохи и формируя историческое наследие.

Белорусский стройкомплекс развивается в соответствии с веяниями времени, сохраняя и приумножая лучшие традиции, применяя инновационные технологии и материалы. Очередная важная веха – вступление в действие в следующем году Кодекса Республики Беларусь об архитектурной, градостроительной и строительной деятельности.

Строительство является той сферой, достижения в которой невозможны без слаженной и командной работы представителей многих специальностей. В их числе – ответственная и беспристрастная деятельность Департамента контроля и надзора за строительством, Государственного предприятия «Главгосстройэкспертиза» и их региональных структур, стоящих на страже безопасности и надежности возводимых зданий и сооружений. Весомый вклад также вносят и представители других компетенций комитета – в области стандартизации, обеспечения единства измерений, оценки соответствия и аккредитации, а также энергоэффективности.

Адресую всем участникам строительной деятельности слова искренней благодарности за добросовестный труд и желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия!

Стройте самые смелые планы, и пусть они обязательно реализуются на благо нашей родной Беларуси!

Председатель Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь  В. Б. Татарицкий


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять