Сентябрьский номер журнала «Энергоэффективность» выходит в свет

27 Сен    Новости

Первый осенний номер издания рассказывает об итогах работы Департамента по энергоэффективности в I полугодии 2023 г. Ключевые цифры и достижения – в рубрике «Официально». Здесь же – об основных темах встречи руководителя Госстандарта с представителями Департамента по энергоэффективности.

О развитии возобновляемой энергетики в Беларуси читайте в рубрике «ВИЭ».

Из рубрики «Международный опыт» можно узнать о распространении «умных» энергоэффективных технологий, в частности, об «умной» транспортной системе.

В постоянной рубрике «Вопрос – ответ» на вопросы читателей отвечают специалисты Департамента по энергоэффективности и подведомственных организаций.

Уже семнадцатый год подряд сентябрь – месяц, в котором начинается региональный этап республиканского конкурса «Энергомарафон». Для вдохновения будущим участникам – статья «”Энергомарафон” стартует! Пример лучших», опубликованная в рубрике «Учимся энергосбережению».

Также в сентябре завершается прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Лидер энергоэффективности – 2023». О конкурсантах 2023 г. читайте в одноименной рубрике.

Кроме того, на страницах очередного номера журнала можно прочесть о том, как прошла подготовка к осенне-зимнему периоду 2023/2024 в регионах, о модернизации производств и энергообъектов, строительстве новых объектов, а также энергосбережении в социальной сфере.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять