Стартовал прием заявок на ежегодный конкурс «Компетентность»

29 Мар    Новости

Белорусский государственный центр аккредитации (БГЦА) объявляет о проведении конкурса «Компетентность – 2022» среди аккредитованных субъектов и технических экспертов/экспертов по аккредитации.

Порядок проведения конкурса в 2023 г. приведен в положении П СМ 8.2 «Положение о проведении конкурса «Компетентность».

Конкурс «Компетентность» дает уникальную возможность органам по оценке соответствия укрепить свой имидж, а также привлечь внимание руководителей организаций к деятельности аккредитованных органов по оценке соответствия.

К участию в нем приглашаются аккредитованные органы по оценке соответствия, имеющие аккредитацию не менее 5 лет, а также технические эксперты и эксперты по аккредитации, которые принимали участие в работах по аккредитации за предыдущий год (аккредитация, повторная аккредитация, периодическая оценка компетентности и расширение области аккредитации).

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 31 июля 2023 г. по адресу: ул. Велозаводская 6, п.2., 220033, г. Минск, Республика Беларусь.

Дополнительную информацию можно получить на сайте БГЦА.

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять