Церемония награждения лауреатов Премии Правительства за достижения в области качества 2021 года

14 Июн    Новости

15 июня 2022 года в Минске во Дворце Республики состоится церемония награждения победителей конкурса на соискание Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества 2021 года.

Заслуженные награды за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента будут вручены 29 организациям. Из них 15 стали лауреатами Премии, 14 – подтвердили звание лауреата повторно.

Еще одна организация признана дипломантом конкурса.

Победители представляют машиностроительную, транспортную, энергетическую, строительную, пищевую и другие отрасли, а также сферу услуг.

В рамках церемонии также будут отмечены нагрудным знаком «Лидер качества» руководители ряда предприятий, достигших наивысших результатов в области качества продукции (услуг) и системного менеджмента, вручены дипломы победителям конкурсов «Лучший менеджер по качеству» и «Лучшая дипломная и научно-исследовательская работа студентов в области менеджмента и контроля качества» 2021 года.

Стрим-трансляция церемонии награждения будет организована на портале sb.by и на YouTube-канале ИД «Беларусь сегодня».

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять