С Днем стандартизации!

13 Окт    Новости

Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления и сердечные пожелания в связи с профессиональным праздником – Днем стандартизации Республики Беларусь и Всемирным днем стандартизации!

Стандартизация неотделима от стремительного развития прогрессивных отраслей и сфер деятельности, служит благородному делу охраны окружающей среды и рационального использования ресурсов, а также влияет на повышение производительности труда, качество производимых товаров и услуг.

Желаем, чтобы деятельность в области стандартизации была всегда востребована в современной экономике и социальной сфере, полна амбициозных планов и проектов, приносящих эффективные результаты для страны и пользу потребителю.

Желаем высоких достижений в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, успешной реализации новых идей и достижения поставленных целей. Здоровья, душевного тепла и осуществления желаний!

Коллектив Республиканского унитарного предприятия

«Молодечненский центр стандартизации,

метрологии и сертификации»

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять