В фокусе внимания – семья

В рамках Года народного единства Министерство труда и социальной защиты инициировало проведение республиканской акции «Моя семья – моя страна», приуроченной к празднованию в республике Дня семьи – 15 мая.

Это молодой праздник. В 1993 году Ассамблея ООН приняла резолюцию об учреждении этого праздника. Установление этого дня было призвано обратить внимание общественности разных стран на проблемы семьи.Ведь семья всегда остается хранительницей человеческих ценностей, культуры, исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет наше благосостояние. С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья-это источник любви и уважения.Каждый человек мечтает о семье, о надежном тыле, куда можно вернуться в любой ситуации, где тебя любят и ждут и всегда рады твоему возвращению. Таким местом является семья. В семье каждый день наполнен какими-то событиями. Это и ритуал встречания, расставания, пожелания доброго дня, доброй ночи, благословлять на счастье, на удачу, на успех. Это своеобразная программа, которую родители закладывают в своих детей. Это положительный настрой, позитив, который мы привлекаем к себе и своим близким.Наши дети живут в той атмосфере, которую мы с вами для них создаем. И эта атмосфера должна быть радостной и позитивной. В доме, в семье должны царить любовь, мир и взаимопонимание.

Дорогие  друзья!
Коллектив Молодечненского ЦСМС  от всей души поздравляет Вас с Днем семьи!  Будьте счастливы!

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять