В совместном труде проявляется и любовь к делу, и любовь к Родине

26 Апр    Новости

22 апреля, в Беларуси проводится субботник. Ожидается, что участие в нем примут около 3 млн белорусов. Эту традицию поддержат Госстандарт и его организации.

– Проведение субботника – это инициатива, которую нужно сохранять, – считает председатель Госстандарта Валентин Татарицкий. – Возможность навести порядок на рабочих местах, благоустроить окружающую территорию, памятные места, а также места, где живешь и отдыхаешь, укрепляет корпоративный дух, помогает лучше узнать своих коллег. Настроение на субботнике всегда особенное, вдохновляющее на добрые начинания. В таком совместном труде проявляются и любовь к делу, которым занимаешься, и любовь к Родине, стремление делать ее лучше и краше. 

Коллективы организаций системы Госстандарта будут трудиться на своих рабочих местах, а также благоустраивать закрепленные объекты и территории.

К слову, в работах по уборке территорий многие из них участвовали и накануне в рамках проведения месячника по наведению порядка.

Денежные средства, заработанные в день проведения республиканского субботника, планируется направить Гомельскому облисполкому на реконструкцию мемориального комплекса узникам Озаричского лагеря смерти (Калинковичский район), а также Брестскому облисполкому на создание республиканского центра патриотического воспитания молодежи на базе Кобринского укрепления Брестской крепости.

Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять