“Вакцинация против короновирусной инфекции COVID-19”. Встреча коллектива с врачом-эпидемиологом.

13 июля состоялась встреча коллектива с врачом-эпидемиологом УЗ «Молодечненская ЦРБ» Маргаритой Александровной  Процковой, тема которой была «Вакцинация против короновирусной инфекции COVID-19». В ходе мероприятия была доведена информация о складывающейся эпидемиологической обстановке в стране, в том числе и у соседей,  связанной с распространением генетических измененных вариантов SARS-CoV-2. На фоне чего вакцинация против короновирусной инфекции приобретает еще большую актуальность. Были освещены вопросы организации, порядка проведения вакцинации и важность процедуры. Маргарита Александровна ответила на волнующие вопросы. Кроме того, в рамках проведения ЕДЗ ко Дню профилактики алкоголизма прослушали актуальную информацию на тему «Алкоголь и COVID-19: что нужно знать».

В условиях эпидситуации по COVID-19 вакцинация – один из очевидных и доступных способов сохранить здоровье и спасти жизнь. Прививаться или нет, решать придется самостоятельно. Для этого нужно оценить свой уровень риска с учетом возраста, образа жизни, хронических заболеваний. Если Вы сомневаетесь – посоветуйтесь с врачом.

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять