Вопросы деятельности Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации (МГС) были обсуждены в Госстандарте

1 Дек    Новости

Этой теме была посвящена встреча председателя МГС, председателя Госстандарта Валентина Татарицкого, ответственного по взаимодействию Исполнительного комитета СНГ и МГС – начальника отдела научно-технического сотрудничества и инноваций Департамента экономического сотрудничества Исполнительного комитета СНГ Тимура Мансурова и ответственного секретаря МГС – директора Бюро по стандартам Владимира Черняка, которая прошла 30 ноября 2023 г.

В рамках встречи обсуждались вопросы подготовки к предстоящему Совещанию руководителей национальных органов по стандартизации, метрологии, сертификации и аккредитации государств – участников СНГ (64-му заседанию МГС), а также приоритетные задачи на ближайшее время, направленные на развитие МГС.

Следует отметить, что Валентин Татарицкий примет участие в заседании Экономического совета СНГ, которое состоится 8 декабря в Москве, и проинформирует о деятельности МГС в 2018 – 2022 гг.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять