Вопросы оценки соответствия транспортных средств включены в программу «Авто Экспо – 2023»

4 Окт    Новости

Международная автомобильная выставка «Авто Экспо – 2023» – масштабное событие автомобильного мира Беларуси – открылась сегодня в г. Минске.

Вопросы оценки соответствия транспортных средств включены в ее программу. Так, Автомобильной ассоциацией «БАА» запланировано проведение круглого стола по подтверждению соответствия транспортных средств требованиям технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» (ТР ТС 018/2011). Участие в его работе примет Госстандарт.

Кроме этого, с целью повышения осведомленности населения и заинтересованных участников рынка о проводимых в республике работах по оценке соответствия транспортных средств на выставке организован тематический информационный стенд. Он включает экспозиции, представленные БелГИСС (модель радиобезэховой камеры для испытаний промышленной продукции и транспортных средств по параметрам электромагнитной совместимости), а также органами по сертификации АКАДЕМ-СЕРТ, БНТУ, ООО «Центромаш» с демонстрацией испытательных возможностей полигонов.

«Авто Экспо – 2023» завершит свою работу 8 октября.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять