Встреча Депутата Кананович Людмилы Николаевны с коллективом РУП “Молодечненский центр стандартизации, метрологии и сертификации”

4 Авг    Новости

28 июля 2020г. состоялась встреча коллектива РУП “Молодечненский ЦСМС” с Людмилой Николаевной Кананович – Депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь по Молодечненскому городскому избирательному округу №72,  Председателем Постоянной комиссии по труду и социальным вопросам.

В рамках работы в округе посетила предприятие и ознакомилась с работой лаборатории по испытаниям пищевой и сельскохозяйственной продукции.

Высокое качество продуктов питания – основа здоровья людей и качества их жизни. Испытание продукции пищевой и сельскохозяйственной промышленности – одна из услуг, оказываемых РУП «Молодечненский центр стандартизации, метрологии и сертификации».

Сотрудники лаборатории, обладая значительным практическим опытом и высокой квалификацией, используя самое современное высокотехнологичное оборудование, обеспечивают заказчиков достоверной, конфиденциальной информацией о качестве предоставляемого на экспертизу материала.

В ходе общения руководство и специалисты высказали слова удовлетворенности условиями оплаты труда и организацией свободного времени в коллективе, затронули проблему нехватки площадей для более эффективной организации труда.

Побывала в отделе государственного надзора инспекции госстандарта по Минской области и г.Минску. В беседе с работниками коснулась темы обращений граждан.

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять