Второй этап олимпиады по менеджменту среди молодежи состоится 19 мая 2023 г.

19 Май    Новости

В нем примут участие 75 студентов, прошедших внутривузовский отбор и ставших финалистами по результатам первого этапа. Они представляют 9 учреждений образования: Академия управления при Президенте Республики Беларусь, Белорусский государственный технологический университет, Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники, Белорусский государственный университет транспорта, Белорусский национальный технический университет, Белорусско-Российский университет, Витебский государственный технологический университет, Гродненский государственный аграрный университет, Гродненский государственный университет имени Янки Купалы. Участникам предстоит пройти онлайн-тестирование.

Итоговая оценка в личном зачете будет включать: баллы по оценке реферата, презентации и результаты онлайн-тестирования, в командном зачете – среднее арифметическое баллов всех участников команды.

Для подведения окончательных итогов олимпиады создана Республиканская экспертная комиссия, в состав которой входят представители Госстандарта, Министерства образования Республики Беларусь, БелГИСС, ведущие специалисты в области менеджмента качества организаций республики.

Победители награждаются дипломами I, II, III степени в индивидуальном и командном соревнованиях, а также получают право на публикацию научной работы в изданиях Госстандарта.

Информация о результатах олимпиады будет размещена на сайте Госстандарта 1 июня 2023 г.

Республиканская олимпиада по менеджменту среди молодежи в 2023 г. проходит в 10-й раз.

Олимпиада проводится с целью повышения уровня подготовки специалистов Республики Беларусь в области менеджмента в соответствии с Инструкцией о порядке проведения Республиканской олимпиады по менеджменту, утвержденной постановлением Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь от 13 мая 2019 г. № 28.

В ней могут принимать участие студенты и магистранты учреждений высшего образования Республики Беларусь, а также специалисты в возрасте до 30 лет, чья профессиональная деятельность связана с качеством продукции и услуг.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять