За круглым столом обсудят актуальные вопросы по стандартизации пищевой продукции

12 Сен    Новости

Мероприятие состоится 14 сентября 2023 г. на базе РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию».

В его работе примут участие профильные специалисты государственных органов, предприятий пищевой промышленности, национальных институтов по стандартизации и метрологии, других организаций.

В качестве спикеров выступят представители Госстандарта, Белорусского государственного института стандартизации и сертификации, РУП «Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по продовольствию» и другие.

За круглым столом запланировано обсуждение таких актуальных тем, как стандартизация в Республике Беларусь и Евразийском экономическом союзе, информационные ресурсы Национального фонда ТНПА; требования, предъявляемые к разработке технических условий.

Участники также рассмотрят вопросы планирования работ по стандартизации в рамках технического комитета по стандартизации Республики Беларусь ТК BY 16 «Продовольственное сырье и продукты его переработки», в том числе по инициативе заинтересованных организаций.

Завершится мероприятие сессией вопросов и ответов.


Госстандарт

отadmin

Обратная связь

[contact-form-7 id=”8″ title=”CF1″]

×
BelarusianChinese (Simplified)EnglishRussian
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять